Новости
21.07.2021
16:48:00

10 лет надежности и экономичности: что говорят владельцы о Hyundai Accent?

10 лет надежности и экономичности: что говорят владельцы о Hyundai Accent?
Новости
21.07.2021
16:48:00

hyundai.by logo
10 лет надежности и экономичности: что говорят владельцы о Hyundai Accent?

Hyundai Accent – один из самых популярных автомобилей на белорусском рынке. Народную любовь автомобиль завоевал благодаря привлекательному дизайну, простоте и надежности – вот три кита, на которых держатся критерии выбора. Всех причастных к этой машине от души поздравляем – в этом году модели российской сборки исполнилось десять лет!

За это время автомобиль сменил два поколения и несколько рестайлингов. Мы решили узнать, за что его полюбили белорусы? Для этого взяли на несколько часов новый Hyundai Accent из тестового парка и отправились на встречу с владельцами «Акцентов» разных поколений.

1 (1).jpg


Со своим верным спутником Екатерина уже седьмой год. Перед покупкой девушка искала именно седан с красивой внешностью и хорошей комплектацией. Увидела Accent и влюбилась с первого взгляда! Особенно, когда узнала, что у Hyundai на тот момент были хорошие скидки, и предмаксимальная комплектация предлагалась по цене базовой.

1 (33).jpg


- Екатерина, какое мнение о машине у вас сложилось за период эксплуатации? 

- Пробег моего авто за 7 лет составил ровно 100 тысяч километров – в основном это ежедневные поездки по городу и дальние путешествия в Вильнюс, Клайпеду и Юрмалу. Могу озвучить старую истину: если за автомобилем следить и вовремя проводить обслуживание, то радовать он будет бесконечно долго. Именно поэтому моя машина и сегодня находится в идеальном состоянии, а за все время владения им минусов я так и не смогла обнаружить.

- Неужели ничего не ломалось за 7 лет?

- Первый ремонт понадобился только в этом году: автомобиль начал «троить», пришла пора менять свечи. Далее отказались выполнять свою функцию задние датчики парковки, но все обошлось заменой проводов. Заодно мастера посмотрели и обслужили подвеску – вот и все ремонты за 7 лет! Больше, кроме планового ТО, я ничего с машиной не делала. Потрясающе надежный автомобиль. 

1 (8).jpg

 - Правда, с Accent пришла пора расставаться – хочется взять что-то новое, присматриваюсь к Elantra и жду, когда начнутся поставки этой модели в Беларусь.

- Екатерина, а как вам текущее поколение модели, взяли бы себе?

- А у нас уже есть такая! Моему отцу очень понравился Accent, и теперь он новоиспеченный довольный владелец. Хочу отметить и поблагодарить Hyundai в Беларуси – в салоне нам сделали семейную скидку. Привел родственника – получил скидку. 

В этом году исполняется 10 лет с момента старта производства Hyundai Accent на заводе Hyundai Motor Manufacturing Rus. В честь этого выпущена комплектация OPTIMA, оптимально оснащенная и оптимально сбалансированная по цене – спрашивайте у дилеров!

Алена, вторая наша героиня, приобрела Hyundai Accent два года назад, но уже успела объехать на нем всю страну. Пробег за это время составил 55 тысяч километров, и на этом Алена не собирается останавливаться.


- Алена, какие впечатления у вас вызвал Accent сразу после покупки?

- До этого у меня была старенькая иномарка 2002 года. Небо и земля по сравнению с новой машиной! В моем Accent мотор объемом 1,4 литра, но он отлично справляется как в городских условиях, так и на трассе. Особенно не перестает радовать расход топлива – всего 6,1 литров в смешанном цикле, а по трассе и вовсе можно добиться показателя в 5-5,5 литров. Обслуживанием очень довольна, специалисты все делают быстро и качественно – признаюсь честно, под капот сама еще ни разу не заглядывала. Кстати, у Hyundai есть интересная балльная система: при покупке машины мне подарили карточку и сразу же зачислили на нее баллы, эти баллы затем можно тратить на сервисе,  в процессе ТО она также пополняется. Если вы участник программы «Белавиа-лидер», то вам при покупке машины и при обслуживании начисляются баллы и на эту карту, их можно потратить на билеты «Белавиа» – на один билет я уже успела накопить.

- Вы часто путешествуете по стране. Что можете сказать о практичности машины?

- Трое взрослых, ребенок и собака – даже в дальних поездках все умещаются с комфортом, жалоб от моих пассажиров еще ни разу не слышала. А для вещей есть просторный багажник, в который влазит несколько палаток и много одежды. 

1 (28).jpg

Далее мы пригласили девушек к тестовому Accent и попросили оценить новое поколение. 

- Мне больше всего понравилась мультимедиа с большим и удобным экраном, очень хочу себе такой, – отмечает Екатерина. Дизайн стал еще интереснее, особенно решетка радиатора, в потоке на машину явно обращают внимание.  

Видно, что работа над новым поколением была проделана огромная: машина по дороге просто плывет! Стали мягче руль, педали, переключения передач. Отдельный респект багажнику и салону – даже невооруженным глазом видно, что Accent стал комфортнее и просторнее.

1 (41).jpg

Алена отметила, что в ее машине не хватает подогрева руля, и материалы отделки в новом Accent стали приятнее. 

- Эх, купила бы новый, но пока подожду. Accent в цене теряет очень медленно, по этому поводу я не волнуюсь. Покатаюсь пару лет на своем, а дальше посмотрим. 

1 (52).jpg

После разговора с владелицами стало понятно, за что белорусы полюбили все поколения Accent. Хорошая машина, потрясающе надежная, экономичная и просторная. Новое поколение стало еще лучше, словно перешло на класс выше. При этом сохранило экономичность и надежность – поэтому многие владельцы готовы менять Accent только на Accent. С десятилетием тебя, Hyundai Accent!

И специально к десятилетию модели завод подготовил подарок – версию Accent Optima – в которой есть все по

оптимальной цене!

  • задние парктроники;

  • климат-контроль;

  • круиз-контроль;

  • современная мультимедиа с 8” экраном с поддержкой Android Auto® и Apple CarPlay®;

  • сигнализация;

  • электропривод поясничной поддержки водителя;

  • центральный подлокотник;

  • панель приборов Supervision;


Файл
заставка).png
Вернуться назад
Нет, спасибо
Запишитесь на тест-драйв!

Кредит в BYN до 10 лет!
Гарантия 5 лет или 100 000 км.
Оставьте заявку прямо сейчас!

*Подробности о кредитных программах у менеджеров отдела продаж
Пройдите проверку: *